COMANCHE KYIV UKRAINE

Команда

Місцезнаходження:

Украина, Киевская обл., Киев
Это молодая киевская команда, которая делает упор на трековые гонки. Основу составляют юные украинские трековики, которые, впрочем, уже имеют серьезные успехи. 19-летний Роман Гладыш на недавнем чемпионате мира на треке во Франции занял 4-е место в скрэтче. При этом опередил многих титулованных спортсменов, в том числе чемпионов прошлых лет: россиянина Ковалева и ирландца Ирвайна. Также на ЧМ участвовали и еще два гонщика COMANCHE KYIV UKRAINE. Владислав Креминский в паре с Гладышем стал 11-м в мэдисоне, а Виталий Грынив занял 19-е место в гонке по очкам. Главной целью для COMANCHE KYIV UKRAINE, видимо, станет гонка во второй день соревнований HORIZON PARK RACE MAIDAN. Она наиболее равнинная из трех и по своей конфигурации больше других подходит специалистам-трековикам.
© 2024, ВЕЛОГЕН®. Правові угоди. Використання матеріалів сайту без активного посилання на сайт не дозволяється.