предложить новость

Стали известны имена победителей веломарафона «Залізна сотня»

В общем 374 велосипедиста из 25 городов Украины приняли участие третьем в веломарафоне «Залізна сотня», состоявшемся в субботу, 9 сентября, на Криворожье. Напомним, что в этом году «ВЕЛОГЕН» является техническим партнёром соревнования.

Напомним, велосипедисты состязались в четырех категориях: «Залізна спроба» - дистанция 55 км, «Залізна воля» - 100 км, «Залізна сила» - 100 км, «Залізна фортеця» - 124 км.

«Залізна міць» — мужчины:

  • 1-е место - №134 Мартынюк Дмитрий (4:43:00) (Кривой Рог, FOCUS)
  • 2-е место - №858 Коваленко Александр (4:44:00) (Запорожье, "Торпеда")
  • 3-е место - №26 Кожадей Алексей (4:50:00) (Энергодар, "Спешик")

«Залізна міць» — женщины:

  • 1-е место - №17 Нивинская Дарья (5:58:00) (Кривой Рог)
  • 2-е место - №969 Спинул Алина (6:02:30) (Кривой Рог)
  • 3-е место - №201 Фучижи Евгения (6:39:00) (Кривой Рог)

«Залізна сила» - мужчины:

  • 1-е место - №800 Зачепа Богдан (3:45:00) (Кременчуг)
  • 2-е место - №125 Дубров Виталий (3:55:00) (Кривой Рог)
  • 3-е место - №45 Поповка Владислав (3:55:10) (Кривой Рог)

«Залізна сила» - женщины:

  • 1-е место - №404 Харитинич Инна (5:14:00) (Винница)
  • 2-е место - №35 Ломаченко Юлия (5:14:50) (Кривой Рог)
  • 3-е место - №79 Ткаченко Анна (5:18:30) (Вознесенск)

"Залізна воля" - мужчины:

  • 1-е место - №707 Ященко Ярослав (4:06:00) (Кривой Рог)
  • 2-е место - №72 Паршин Сергей (4:07:00) (Кривой Рог)
  • 3-е место - №58 Мамекин Игорь (4:08:00) (Кривой Рог)

«Залізна воля» - женщины:

  • 1-е место - №112 Конюшенко Юлия (4:08:00) (Кривой Рог)
  • 2-е место - №82 Франковская Мария (5:25:00) (Херсон)
  • 3-е место - №131 Сухоуха Светлана (5:51:00) (Кривой Рог)

«Залізна спроба» - мужчины:

  • 1-е место - №38 Архипенко Максим (2:22:00) (Кривой Рог)
  • 2-е место - №65 Педченко Андрей (2:27:00) (Кривой Рог)
  • 3-е место - №505 Михальченко Евгений (2:46:00) (Кривой Рог)

«Залізна спроба» - женщины:

  • 1-е место - №441 Перегудова Виктория (3:24:00) (Кривой Рог)
  • 2-е место - №963 Швецова Юлия (3:33:00) (Кривой Рог)
  • 3-е место - №18 Высоцкая Снежанна (3:34:00) (Долинская)

Велосипед от главного спонсора веломарафона достался Анне Ткаченко из Вознесенска, занявшей 3-е место в категории «Залізна сила» (велосипед разыгрывался среди участников, занявших призовые места).

Время остальных участников можно узнать здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ynjIVh3dEhUv7GgWPdbORzMJrYVMm0evFWANJ-AVpc0/edit#gid=1909786444

© 2018, ВЕЛОГЕН®. Правовые соглашения. Использование материалов сайта без активной ссылки на сайт не допускается.